Добро пожаловать!

   

Здравствуйте, гость!

Я рада приветствовать Вас на моем сайте, посвященном универсальным технологиям достижения гармонии и баланса в личной жизни, бизнесе, отношениях с друзьями и партнерами.

 Меня зовут Татьяна, я сертифицированный коуч, специалист классического Фен-шуй и астрологии Ба-цзы, задавая эффективные вопросы, я помогаю каждому своему клиенту увидеть существующие проблемы под иным углом зрения, решить их максимально просто и быстро и навсегда закрепить в сознании личную уверенность в успехе любого начинания. Я совершенствую себя и люблю помогать тем, кто понимает, что (цитируя Эйнштейна) «проблемы никогда не решаются на том же уровне, на котором создаются», и хочет изменить свою жизнь!

Многолетнее изучение и регулярная практика различных медитативных техник (йога, цигун, дыхательные техники, медитации, Рейки и др.) позволяют мне помочь моим клиентам в лайф-коучинге увидеть истинных себя, найти свой верный Путь в жизни. Потому что БЫТЬ СОБОЙ в каждый миг своей жизни — это так просто и так сложно, так интересно и, зачастую, так страшно, это так настойчиво подавлявлялось в нас с детства, что не каждый теперь уже помнит какой же он на самом деле…

Мой 20-летний опыт работы в финансово-экономической и управленческой сферах помогает моим клиентам стать эффективными руководителями, повысить результативность их бизнес-процессов, создать на предприятии команду специалистов, нацеленную на общий успех.

Правильно расставить приоритеты в проектах, создать для каждого члена команды оптимальный распорядок рабочего  времени и, в то же время, объединить всех в самую результативную группу единомышленников — вот только некоторые возможности из огромного моря инструментов в руках бизнес-коуча.

В работе с каждым клиентом я очень гибко применяю различные дополнительные методики (классический Фен-шуй, астрологию Ба-цзыэнергетический массаж, энергетическое дыхание, Aura-Soma, etc.), которые помогают эффективно работать с поставленной целью, фокусировать внимание на главном и, при необходимости, корректировать изначально поставленную задачу. Такой комплексный подход делает коучинг не просто четко распланированной методичной работой по достижению цели, а увлекательным путешествием к своему внутреннему миру, к глубокому осознанию себя и своего истинного предназначения.

Я гарантирую, что верну Вам деньги, если Вы будете недовольны достигнутыми результатами. При условии, что Вы примените все то, что узнаете и чему научитесь во время нашей совместной работы.

А еще я буду рада ответить на ваши вопросы, комментарии и пожелания к программам и темам коучинга, консалтинга и обучения.