Кому не нужно приходить к коучу

                              

Пожалуйста, не подавайте заявку на коучинг, если:

1. Вы просто хотите прийти из праздного любопытства.

Для меня важны не слушатели («ну давай, вещай, как ты изменишь мою жизнь на 180 градусов»), я посвящаю свое время тем, кто готов САМ действовать, делать все необходимые шаги к созданию уровня жизни иного порядка, чем сегодня. И я знаю, КАК помочь таким людям.

2. Вы хотите попробовать изменить свою жизнь к лучшему

Те, кто «пробует», как правило, ничего не получает, потому что на уровне подсознания присутствуют скепсис и сомнения в успехе, которые блокируют эффективную работу интеллекта. Когда вы делаете — всегда получаете результат (возможно не сразу, не после первой же коучинг-сессии, хотя в моей практике было и такое).

3. Вы считаете, что «коуч все сделает за вас» (этакий Волшебник Изумрудного города).

Чтобы получать выдающиеся результаты в своей жизни, лично ВАМ нужно потрудиться – жизнь только Ваша. Только от Ваших усилий зависят результаты и качество Вашей жизни. Я как коуч только помогаю найти Вашу правильную тропинку и не дать Вам с нее свернуть. Если вы действуете — окружающая действительность будет меняться под вас. Если «лежите на печи» — жизнь по-прежнему будет проходить мимо, как на экране кинотеатра.

Хотя, в любом случае, это тоже Ваш выбор и Ваша ответственность.

4. Вы не хотите меняться

Если Вы хотите добиться другой жизни, качественно иного порядка, но не хотите меняться сами, коучинг — бессмысленная трата времени и денег. Ничего не выйдет. Хочешь изменить мир – начни с себя, согласно 20 законам жизни. После коучинга со мной изменитесь и Вы, и Ваша жизнь. Она станет иной – полной, успешной, гармоничной, а главное — радостной!

5. Вы уверены, что и так уже все знаете

Как говорится, комментарии излишни: если Вы и так уже все знаете, зачем вам коучинг? Мне интересно общаться с людьми, открытыми для новых знаний и навыков. Вселенная безгранична в своих проявлениях в каждый миг и повторений в них нет. Я всю жизнь постоянно учусь чему-то новому и уважаю людей, занимающихся саморазвитием и самосовершенствованием.

6. Вы не готовы инвестировать часть дохода в личное развитие

Если вы сомневаетесь, стоит или нет инвестировать в себя, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вам точно не сюда.

Почему я не провожу коучинг с такими клиентами?

Люди с таким установками внутри никогда не достигают результатов! Я предъявляю высокие требования к себе и к клиентам, с которыми работаю в программе. Я создаю напряжение всех сил на пути к Вашей цели, так как для того, чтобы изменить радикально существующее положение дел, нужно выйти из «зоны личного комфорта». Не для всех такой путь приемлем.