Консультирование по карте Ба-цзы (4 Столпа судьбы)

1. Экспресс-аудит карты Ба-цзы (4 Столпа судьбы).
Что представляет собой результат:
— характеристика типа личности,
— основные сильные и слабые стороны личности,
— основная информация по сферам жизни личности (брак/семья/дети, работа/профессия, бизнес/деньги, взаимоотношения с партнёрами, здоровье),
— прогноз на текущий такт удачи, рекомендации по коррекции.
Формат работы: Ваш письменный запрос с предоставлением информации о дате, часе, месте рождения.
Консультация очная или on-line (скайп), предоставление карты Ба-цзы (4 Столпа судьбы) с кратким описанием характеристик в электронном виде – 8000 рублей.
Заочная (полная письменная) консультация, предоставление всех материалов консультации в печатном/электронном формате – 10000 рублей.

2. Подробный аудит карты Ба-цзы (4 Столпа судьбы). Разбираем одну конкретную тему/сферу жизни на основе гороскопа рождения.
Чаще всего рассматриваем:
1) Личная жизнь, взаимоотношения в браке, замужество, выбор подходящего партнёра.
2) Деньги, работа, выбор профессии, карьера.
3) Бизнес, взаимоотношения с конкретными партнерами, заключение важных сделок и контрактов.
4) Гороскоп ребёнка, подростка (до 17-19 лет) – характер, взаимоотношения, рекомендации по полезным занятиям для формирования гармоничной личности.
5) Здоровье
6) Ваша главная и волнующая тема.
Что представляет собой результат:
— характеристика типа личности,
— характеристика рассматриваемой сферы для конкретного человека
— тенденции в рамках 10-летних тактов удачи и обзор по годам на текущий такт (или выбранный заказчиком период).
Формат работы: Ваш письменный запрос с предоставлением информации о дате, часе, месте рождения.
Консультация очная или online (скайп), предоставление карты Ба-цзы (4 Столпа судьбы) с кратким описанием в электронном виде – 8000 рублей.
Заочная (полная письменная) консультация, предоставление всех материалов консультации в печатном/электронном формате – 10000 рублей.

Консультация по темам здоровье и рождение детей очная или online (скайп) — 10000 рублей. Заочная (полная письменная) консультация, предоставление всех материалов консультации в печатном/электронном формате – 12000 рублей. Подбор благоприятной даты зачатия или ЭКО — от 6000 рублей, в зависимости от показаний карт ба-цзы партнёров (обсуждается в индивидуальном порядке после аудита обеих карт).

3. Восстановление часа рождения
60 евро (в российских рублях по курсу Центробанка России) — если вам примерно известен час рождения, и проверять нужно интервал времени не более 4 часов.
100 евро (в российских рублях по курсу Центробанка России) – если вам вообще неизвестно время рождения или же вы родились ночью, на стыке двух дней (примерно до 2.30 ночи)
После поступления денег на счет в течение 3-х дней вы получите уточняющие вопросы.
После получения от вас ответов на уточняющие вопросы в течение трех дней я сообщу вам восстановленный и проверенный час вашего рождения.

4. Консультация по карте ребёнка.

♥ тип характера вашего ребёнка и как выбрать нужный подход в воспитании;
♥ способности к обучению и его тип ученика ( в рекомендации входит активизация Звезды Академика вашего ребёнка);
♥ кто из родственников имеет на ребёнка наибольшее и наименьшее влияние;
♥ наиболее уязвимые места в организме. Тем самым вы сможете предотвратить возможные серьёзные заболевания в будущем;
♥ полную картину успешных и неблагоприятных периодов жизни;
♥ таланты ребёнка и рекомендации о том, какие секции и кружки помогут преодолеть скрытые страхи, что даст ему уверенность в собственных силах;
♥ исходя из имеющихся способностей, подберёте подходящую будущую сферу деятельности для карьерных достижений и получения высокооплачиваемой работы;
Это позволит правильно позаботиться о здоровье, подобрать соответствующий его эмоциональному типу стимул и уберечь от разочарований при вхождении в окружающий мир, в социум.

Консультация очная или online (скайп) — 8000 рублей. Заочная (полная письменная) консультация, предоставление всех материалов консультации в печатном/электронном формате – 10000 рублей.

5. Подбор благоприятных дат для важных событий (заключения сделок, вступления в брак/развода, смены работы, открытия фирмы/начала бизнеса, эмиграции/переезда/перевъезда и т.п.):
— на 1 месяц – 1800 рублей,
— на 1 квартал – 3800 рублей,
— на полугодие – 8900 рублей,
— на 1 год – 19000 рублей.

6. Расчёт календаря активизаций специальных структур Ци Мэнь Дунь Цзя – общий (полный пакет удачи) или по конкретному запросу (продажа недвижимости, переезд, романтические отношения, увеличение денежного потока, открытие бизнеса и т.п.). Подробное описание и стоимость расчётов пакетных активизаций Ци Мэнь можно посмотреть здесь.

Какие вопросы можно рассмотреть при анализе Ба-цзы:
• Потенциальные возможности и способности человека.
• Определить сферу деятельности, в которой человек может наилучшим образом реализовать свои способности. Уточнить благоприятный вид деятельности (административная, научная, творческая).
• Оценить денежную удачу, определить наиболее благоприятный период для бизнеса.
• Очень важно! Уточнить благоприятную для бизнеса, инвестиций сферу, оценить благоприятность партнерства.
• Определить наиболее удачный период для создания семьи.
• Очень важно! Узнать какие ваши особенности характера могут помешать гармоничным отношениям с партнером.
• Особенности взаимоотношений в семье.
• Для родителей — способности и потенциал ваших детей.
• Взаимоотношения на работе (коллеги-конкуренты, начальник-подчиненный).
• Предрасположенность человека к определенным заболеваниям.
• Сведения о благоприятных и неблагоприятных периодах жизни.
На консультации вы не только узнаете о потенциальных проблемах, но и получите рекомендации о том, какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неудач или в самом крайнем случае выйти из ситуации с минимальными потерями.

Как проходит консультация по Бацзы.
Консультация проходит в виде беседы. Я расскажу вам о тенденциях вашей жизни на ближайший период (10-летний такт удачи), отмечу особенности характера и покажу потенциальные перспективы и/или сложности в той или иной сфере жизни. Система Ба-цзы позволяет оценивать удачу человека практически в любой области и успешность (или не успешность) его действий при решении различных ситуаций.
Практика показала, что при консультировании наиболее эффективна схема «вопрос – ответ». Чем более четко будет сформулирован вопрос с вашей стороны, тем более конкретным будет ответ по Ба-цзы. В среднем время консультации составляет 1 – 1,5 часа. Рекомендации даются в устной форме.