«Зелёный Дракон поворачивает голову» и «Птица падающая в гнездо»

Хорошего и полезного много не бывает, особенно, если это благоприятная энергия. Что бы не сказали скептики сейчас, а человек такое существо, которое в любом удобном случае балует себя чем-то приятным, вырабатывающим гормон радости и счастья.
В Ци Мэнь Дунь Цзя есть много замечательных структур (комбинаций Божеств, Чудесных Врат, Звёзд и Духов в определённое время в определённом секторе пространства) для того, чтобы взбодрить себя и свою жизнь порцией благоприятной энергии — этакие «кислородные коктейли» для судьбы, которые дают всплеск событий, оживление движения во многих сферах жизни человека. Очень любимы многими, кто использует законы китайской астрологии в своей жизни, активизации структур с романтическими названиями «Зелёный Дракон поворачивает голову» и «Птица падающая в гнездо». Простые и удобные в применении и приносящие замечательные результаты.

«Зелёный Дракон поворачивает голову» – это одна из мощных денежных структур, активация которой направлена на достижение славы, получения материальных благ, успеха. Активация структуры помогает в решении финансовых вопросов: для увеличения объема работ, заказов, продаж, обеспечивает приток клиентов. Можно использовать её при поиске работы — возрастает количество предложений. Особую пользу «Зелёный Дракон поворачивает голову» принесёт тем, чьи доходы основаны на сдельной оплате или процентах от продаж.
Структура «Зелёный Дракон поворачивает голову» это одна из немногих структур Ци Мэнь Дунь Цзя, которую можно активировать как движением (прогулкой), так и в помещении.
Чтобы активировать структуру «Зелёный Дракон поворачивает голову» в помещении нужно в определенное время в определенном месте включить на 2 часа фонтан или вентилятор и расположиться в противоположном секторе. Активатор мы ставим в том секторе, которому соответствует структура «Зелёный Дракон поворачивает голову», максимально близко к наружной стене квартиры. Если в секторе есть окно или дверь, то ставим активатор напротив двери или окна. Если находиться напротив структуры «Зелёный Дракон поворачивает голову» не получается, но вы всё-таки находитесь во время активации в помещении, то вы так же получаете эффект, но он будет несколько слабее. Если же вы во время активации совсем не будете находиться в помещении, то эффект, полученный вами от активации, будет ещё меньше.
Во время активации «Зелёного Дракона» рекомендуется планировать и совершать любые действия, направленные на достижение цели. Как звучит описание структуры: «Любое действие приносит большую прибыль, славу и богатство. Приносит признание сверху, медленный старт, но устойчивый прогресс. Благоприятно действовать. Хорошо для репутации и славы».
Активизация структуры «Зелёный Дракон поворачивает голову» движением аналогична активизации структур «Трёх Генералов» и заключается в том, что нужно выйти из помещения, в котором вы пробыли 2-3 часа (это может быть, дом, офис свой или партнеров) и идти/ехать в направлении структуры 20-30 минут, затем на 15-20 минут зафиксироваться (остановиться и побыть) в каком-либо подходящем месте: кафе, парке/сквере, магазине или в офисе партнёров.
Особенность активизации структуры «Зелёный Дракон поворачивает голову» в том, что она всегда добавляет много новой работы.

Для активации структуры «Зеленый Дракон поворачивает голову» подходят следующие цели:
поддержка бизнеса, финансы;
начало проектов;
коммуникации (деловые и межличностные);
цветок персика (активизация отношений);
здоровье;
саморазвитие и медитация;
переезды и поездки;
обучение и сдача экзаменов;
поиск помощи;
судебные процессы;
строительство и карьера.

Структура «Птица, падающая в гнездо» – это одна из комбинаций, предназначенных для активации внутри помещения. Другое название этой структуры «Удача без усилий». Как указано в описании структуры: «Очень благоприятно для всего. Все пройдет гладко. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Получение прибыли или награды без усилий. Можно замышлять большие проекты».
Это простая денежная активация — благоприятная энергия, приходящая в определенное место в определенное время. Активировав нужный сектор, вы можете получить неожиданный приятный сюрприз от жизни. Не обязательно она может быть выражена в деньгах. Вариантов, как именно придёт удача, множество: новое знакомство, предложение от коллег и партнёров, случайно услышанный инсайт, которые принесут благоприятные изменения в судьбе.
Активация «Птица, падающая в гнездо» очень проста в применении. Для неё не требуются свечи, фонтаны, вентиляторы, только вы. В определенное время нужно сесть в определенном секторе своего жилища или офиса максимально близко к внешней стене, и провести в таком состоянии 1,5 — 2 часа. Можно читать книгу, но очень желательно делать что-то для своих целей, работать в ноутбуке, писать планы или совершать важные звонки. Можно даже спать! Главное, в это время не передвигаться, а просто находиться на месте и, таким образом, «ловить удачу».

Цели для активации структуры «Птица падающая в гнездо»:
поддержка бизнеса, финансы;
открытие проектов;
коммуникации (деловые и межличностные);
цветок персика (активизация отношений);
здоровье;
саморазвитие и медитация;
обучение и сдача экзаменов;
поиск помощи;
строительство и карьера.

В отличие от активации структуры «Зелёный Дракон поворачивает голову», активация структуры «Птица падающая в гнездо» — это кратковременная удача, одноразовый бонус. Но. Эффект от активации структуры «Птица падающая в гнездо» заключается в том, что вам ни к чему не нужно будет прилагать усилий, всё произойдёт само собой. Именно поэтому структура «Птица падающая в гнездо» многими более любима, чем структура «Зелёный Дракон поворачивает голову», которая всегда нагружает нас новой работой.
Заказать календарь активизаций структур удачи «Зелёный Дракон поворачивает голову» и «Птица падающая в гнездо» можно, как обычно, на месяц (стоимость 400 рублей), квартал, год. Система накопительных скидок — есть.

Я желаю вам только благоприятного Фен-шуй и гармоничных энергий в жизни!