Знакомство с волшебством Aura-Soma

 Мое знакомство с Aura-Soma произошло чуть более 4-х лет назад. В гостях у приятелей я увидела на столе в лучах солнечного света бутылочки с разноцветными жидкостями, которые буквально заворожили своим сиянием с первой секунды. Даже дома впоследствии мысли постоянно возвращались к той энергии, которую несут эти идеальной чистоты цвета и потрясающего запаха субстанции. В Aura-Soma влюбляешься сразу и навсегда, потому что рядом с сетом эквилибриумов появляется очень радостное состояние в душе, какая-то Вселенская Любовь ко всему!

Особенность Aura-Soma заключается в том, что она имеет отношение к тонким телам человека, его духовному и кармическому опыту. Для тех, кто сделал свой выбор сердцем, остаются позади все сомнения, принося избавление от старых, пагубных привычек и непродуктивного стиля поведения; открываются горизонты новой жизни. Aura-Soma помогает в познании себя и понимании своего предназначения.

Каким образом? Когда начинаешь применять Aura-Soma, в жизни происходят события, за исцеление и трансформацию которых отвечает данная конкретная субстанция (а у каждого эквилибриума, помандера или квинтэссенции свое предназначение и область воздействия, о которой очень подробно расскажет консультант). Не знаю, как это происходит, но факт остается фактом – проверено на себе 4-х-летней практикой использования. И, если внимательно относиться к происходящему в жизни в этот период, проанализировать свои прежние действия и результаты, к которым они привели в аналогичных ситуациях в прошлом – можно кардинально поменять не одну сферу отношений. А значит — выйти на новый качественно новый уровень жизни.

Появление Аура-Сомы в 80-х годах прошлого века неразрывно связано с именем известной английской целительницы и ясновидящей — Вики Уолл. Вики от рождения была наделена исключительными способностями и уже в раннем детстве могла видеть ауру людей. Отец Вики помог ей развить интуицию и передал свои глубокие знания о целительных свойствах растений и кристаллов, что позже оказалось очень полезным в ее работе целителя. Cпособности Вики еще более усилились, когда в 66 лет в результате обширного кровоизлияния в мозг, она ослепла. Именно тогда, в состоянии медитации она получила первые формулы субстанций Аура-Сомы. К тому времени она уже была опытным фармацевтом и обладала обширными знаниями эзотерических традиций. На вопрос о назначении этих бутылочек изначально у Вики не было ответа. Она лишь предполагала, что это могут быть косметические масла. Оказалось, что содержимое маленьких бутылочек производит гораздо более существенный эффект, чем просто косметика.

Многие люди начинали ощущать необычный поток энергии в теле, что свидетельствует о глубоких внутренних изменениях, в результате которых на физическом уровне происходит исцеление сердечно-сосудистых заболеваний, мигрени, хронических болей в спине, депрессий, других болезней.

 Позже для Вики стало совершенно очевидным, что люди выбирают именно те бутылочки, цвет которых присутствует в их ауре. Создавалось впечатление, что разноцветные субстанции бутылочек пробуждали у людей воспоминания чего-то давно забытого, но очень значимого в их жизни. И даже обусловленность современных людей материализмом, наукой и моралью не могла стереть из их сознания нечто более ценное. Это нечто — сама сущность человека, и она связана с цветом. Природа и Великий Творец направляли Вики и приоткрывали ей покровы тайн. Получая от Учителя закодированную информацию о целебных свойствах растений и минералах, Вики соединяла их таким образом, что содержащаяся в них целебная энергия раскрывалась в соответствующем месте тела человека.

Творческий поиск и практическая работа дали Вики понимание того, что бутылочки содержат не только цветовую комбинацию масел. В них, удивительным образом, заключена информация об отношении к жизни и жизненных целях. Из драгоценных крупинок людского опыта Вики смогла собрать настоящее «бриллиантовое ожерелье» Аура-Сомы, соединив энергию цвета и сознания

Уже более двадцати лет люди по всему миру успешно применяют Aura-Soma в качестве инструмента для восстановления и поддержки здоровья на всех уровнях. Она успела получить признание в Германии и Швейцарии, США и Израиле, Японии, Австралии, Индии, России и других странах. Этой системой пользуются люди разных возрастов, разных культурных традиций и религий, исповедующие разную философию и практикующие различные методы исцеления. Aura-Soma также служит хорошей поддержкой для других видов терапии, таких, как целительство, психотерапия, традиционная медицина и творческое самовыражение, ну и, конечно, бесценна ее помощь в коучинге.