Чудеса как способ жить

Понедельник — день… чудесный, должна я вам сказать, друзья!

Хочу поделиться сегодняшним наглядным примером, как проигрывается в жизни выбор благоприятной даты, благоприятного часа и прогулки по Ци Мэнь Дунь Цзя.

Мне нужно было выполнить операцию по вкладу в банке, но по предварительному телефонному звонку оператор банка сказала, что необходимо приехать с договором, сберкнижкой и паспортом. Договор я потеряла. Кроме того, получение денег до истечения срока вклада тоже представлялось проблематичным.
Решила использовать Чудесные Врата вместе с выбором даты/времени. С датой и часом у меня давно всё благополучно, а вот структуру Ци Мэнь подключать ещё не пробовала для себя, хотя для клиентов несколько раз получались совмещения структур.

Итак, в благоприятную, в соответствии с картой Ба-цзы, дату выбрала несколько личных часов для благополучного совершения своего важного дела. Просмотрела все структуры Ци Мэнь в этих часах и остановилась на том часе, где присутствовала одна из структур «Ложь», которая наиболее подходит для бизнес-сделок, свершения добрых дел и поездок. При этом, следующий час был часом моего личного Благородного и ещё в этот день энергии этого часа соответствовали «Путешествующей Лошади» и «Счастливому духу».
В час со структурой «Ложь» мы выехали в её направлении, зафиксировались в парке, прогулялись с собачкой и после отправились в банк.
По душному и спёртому запаху уже в предбаннике стало понятно, что народу очень много, за полчаса не уложиться точно! Взяла талон на очередь и направилась в операционный зал. Не успела я сделать и пары шагов от терминала с электронной очередью, как мне показалось, что в динамике озвучили мой номер. Но, поскольку не чётко услышала, пошла смотреть табло. В этот момент оператор на весь зал громко говорит: «Есть талон В030»? Я чуть не споткнулась о ближайшие ноги в зале… Правда, было очень неожиданно! Даже для привыкшего к быстрому решению вопросов феншуисту.
В общем, все операции в банке заняли около 4-х минут, изумлённый народ в зале смотрел на меня с открытыми ртами, потому что от первого операциониста меня в добавок перевели к другому — так же без очереди…
В довершение чудес этого часа — в магазине, прямо передо мной открылась касса и снова всё прошло без стояния в очереди. Про зелёные светофоры и «окна» для перестроения на моей дороге и свободное любимое место на парковке — уже и говорить неприлично!
Как видите, гулять по Ци Мэнь Дунь Цзя совершенно приятно и крайне полезно.
Желаю всем благоприятных звёзд на жизненном пути!