Звёздно-полосатая наша жизнь или американские горки судьбы

В основном за помощью к астрологу обращаются, когда жизнь перестаёт приносить дивиденды, к которым привыкли за определённый период благополучия, либо ожидаемое счастье взрослой жизни так и не наступает после института, после периода «молодой специалист», после второго высшего …
Астрология Ба-цзы «размечает» Великий жизненный цикл человека на 10-летние такты удачи, каждый из которых приносит свои приоритеты на эту 10-летку: карьера, бизнес, семья и дети, саморазвитие/учёба… Бесспорно, что все люди разные и если один после школы отчаянно штурмует ВУЗы с огромным желанием получить знания и начать зарабатывать ими, то другой не спеша пробует себя в разных профессиях на практике, пытаясь найти своё, третий создаёт семью и заводит детей, четвёртый идёт в армию, пятый живёт на шее у родителей, и т.д… Почему так происходит? Почему все разные?
Вселенная записала каждому человечку восемью иероглифами натальной карты Ба-цзы способ прожить жизнь и расставила для каждого свои вешки судьбы 10-летними тактами удачи. Китайские мастера метафизики говорят: следуя тенденциям этих тактов и корректируя путь по годам внутри этой 10-летки человек следует своей судьбе, не вступая в противоречие с Вселенной и её законами, обретая при этом гармонию и спокойствие. Психологическое конечно же. И это даёт физическое здоровье, потому что все болезни от нервов.
«Не понимаю, что происходит, всё было так хорошо, и вдруг бизнес рушится просто на глазах: за последний год закрыли все отделы фирмы, работников распустил, сейчас сижу дома, занимаюсь только интернет-продажами, но и тут глухо…»
«Помогите понять, что случилось с мужем/женой, всё было хорошо, а вчера он/она вдруг ушёл/ушла…»
«Столько лет пытаюсь пробиться по карьере, всё делаю для этого, работаю допоздна, когда другие домой уходят, а меня как не замечают. Должность, к которой я шёл/шла столько лет, отдали другому сотруднику. Что делать и в какой области искать работу, чтобы она нравилась и приносила мне деньги?»
Эти и подобные вопросы практически ежедневны. Начинаю смотреть карту – человек гребёт против течения. Ба-цзы говорят, что человек не бизнесмен, и все его деньги – в работе по-найму. Человек упирается: нет, я не буду «на дядю»/на государство работать, я столько лет бизнесом занимался и всё хорошо было, скажите как мне это сохранить. Спрашиваю: «сколько это «столько лет»? – пять-семь-девять максимум. Так это такт удачи приходил и принёс 10 лет возможности позаниматься частным бизнесом, дальше подобных тактов уже нет. Нужно либо нанять управляющего в свой бизнес с хорошей удачей, либо переквалифицироваться…
В карьере зачастую то же. «Кем и в какой отрасли работаете?» — «менеджером по продажам в компании, на холодных продажах». Так это не ваше совсем, нет у вас показаний для активных межличностных коммуникаций, вам бы лучше отчётностью заниматься, аналитикой, да и сфера деятельности компании, в которой работаете, далека от жизненного предназначения»…
В браке и бизнес-партнёрстве – свои нюансы.
Знать о себе всё хотят только люди с сильными картами, с огромной волей стать лучшим и богатейшим! Чтобы идти вверх и вовремя подстилать соломку, когда приходит год или такт с Грабителем богатства, 7-м Убийцей и прочими подобными поэтическими тенденциями. Во всех академиях Фен-шуй и Ба-цзы разбирают на мельчайшие составляющие, до года и месяца, натальные карты знаменитостей и жителей списка Форбс. Не у всех карты «богатые», способствующие миллионному состоянию и бизнесу. В этот день, час, минуту рождается сотня человечков на планете, а первым из них становится один! Тут сыграют роль нюансы места рождения и семья, в которой он появляется на свет. Но тенденция есть у всех рождённых в эту минуту.
Первыми и лучшими становятся те, кто всеми способами хочет этого добиться, ищет знания и пути достижения: ищет свой способ взять богатство, начертанный небом. Уверяю вас, друзья, за каждым из них стоит хороший консультант-астролог, это достоверно известные факты. Джоан Роулинг, Вадим Ахметов, Дональд Трамп, Виктория и Дэвид Бэкхемы…
Я желаю вам хорошей удачи и только благополучных звёзд на пути!