Цветок Романтики для любви и… бизнеса

Сегодня день романтический, поэтому хочу эту статью посвятить достаточно важной теме и для замужних/женатых, и для холостяков, которые хотят устроить романтическую сторону своей личной жизни. И не только для них.

Немного об энергии звезды Цветок Романтики, или как ещё его называют Цветок Персика.

Цветок Персика наделяет человека, у которого присутствует в карте Ба-цзы, привлекательностью для противоположного пола, очарованием, романтическим флёром, приносит возможности для новых знакомств и любовных приключений.

Если говорить о Цветке Персика в общем – качества, которые он даёт, полезны не только для отношений в браке, но и для любых партнёрских отношений: в бизнесе, политике и публичной деятельности, для артистов и телезвёзд. Люди с активным Цветком Персика способны очаровывать, могут с большой легкостью уговаривать, договариваться, внушать свою точку зрения, увлечь, повести за собой. Ведь не секрет, что мы с большей охотой идём навстречу, когда испытываем симпатию к собеседнику.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь новых партнёров или «разжечь» остывшие отношения, во всех сферах и смыслах – то лучший помощник в этом – Цветок Персика.

Давайте посмотрим, где же его искать и как активизировать.

В треугольнике Земля-Небо-Человек, который китайская метафизика рассматривает как всю энергетику жизненного пути человека, 33,3% энергии даёт Земля, т.е. Фен-шуй жилища. И значит, от благоприятного или неблагоприятного течения энергии в секторах, за которые отвечает Цветок Персика, зависят наши взаимоотношения с партнёрами.

Зона романтики в квартире – где она, как её активизировать для того, чтобы найти любовь или возродить угасающие отношения? Сразу говорю, что это точно не юго-запад, как пишут поп-феншуисты!

Цветок Романтики ищем по Земной Ветви. Для простоты и удобства я собрала всю необходимую информацию для этого в таблицу.

1. Личный Цветок Романтики ищем в карте Ба-цзы по дате или году вашего рождения (по дню – сильнее). Это одно из четырёх астрологических животных – Крыса, Кролик, Лошадь или Петух.
Например, если вы родились в день или год Свиньи, Кролика, Козы – то вашим Цветком Персика будет Крыса, если в день или год Змеи, Петуха и Быка – то Лошадь. Если в вашей карте Ба-цзы есть Цветок Персика – вы очаровательный человек, который симпатичен окружающим!

Поскольку каждое астрологическое животное является носителем определённого типа энергии, то и качества у владельца проявляет свойственные своему типу:
Крыса – стихия Вода – внешняя сексапильность, любитель флирта, высокие сексуальные желания.
Кролик — стихия Дерево — искренность, доброта, прямодушие, заботливость.
Лошадь – стихия Огонь – «горячая», страстная натура, очень подверженная велениям сердца.
Петух — стихия Металл — обольстительный, расчетливый, мастер слов и комплиментов.
Если в вашей карте Ба-цзы нет Цветка Персика, не расстраивайтесь — его можно «одолжить» на время. Рядом с человеком, у которого в карте Ба-цзы есть животное — ваш Цветок Персика, ваша привлекательность усиливается в разы.
2. Цветок Романтики вашего дома/квартиры.
Несколько сложнее, но вы можете научиться находить его, построив план помещения, в котором живёте, с шаблоном 24 горы. Я подробно рассказала, как это сделать здесь и здесь.
Цветок персика помещения определяется по Земной ветви двери в квартиру, например, если входная дверь на шаблоне 24 горы попала в сектор Северо-восток-3, это сектор Тигр, Цветок Персика для Тигра – Кролик, сектор Восток-2. В этой квартире Цветок Романтики находится в секторе Восток-2, поэтому активировать для поиска партнёра или гармонизации отношений нужно этот сектор.
3. Цветок Романтики текущего года определяется по Земной ветви этого года. Например, 2017 год – год Петуха, для него Цветок Романтики – Лошадь, сектор Юг-2.
Таким образом, возможностей для активизации романтических и партнёрских отношений несколько, нужно только определить все вышеперечисленные сектора в своём жилище.
Самый сильный по действию – личный Цветок Персика, затем – Цветок Персика помещения, затем – текущего года.

Как активировать сектор романтических/ партнёрских отношений, зависит от цели.
Если вам нужно привлечь партнёра в свою жизнь – необходимы Ян-активизации сектора (создать движение, динамику), если гармонизировать уже имеющиеся отношения – Инь-активизации сектора (создать покой, возможность накопления энергии). Семейным парам Ян-активизации делать не рекомендую, потому что появление «связей на стороне» вряд ли обрадует супруга.

Тем, у кого есть проблемы в сфере личных отношений, обязательно нужно проверить, не «заблокирован» ли в доме сектор Цветка Персика, нет ли в нем завалов, загромождений или санузла?
«Блокируют» романтику отношений громоздкие шкафы, холодильники — любая крупногабаритная мебель. Также нежелательно, если сектор Цветка Персика попадает в туалет, санузел. Или снаружи дома на этой стороне — грязный водоем, стройка, ЛЭП или другие объекты Ша (вредоносной энергии). Тогда могут возникать проблемы в отношениях, «грязные связи». Также это может спровоцировать тягу к «нездоровым удовольствиям» — разгульному образу жизни, различным нездоровым зависимостям (пьянству, азартным играм и т.п.).

Итак, действуем пошагово:
— строим план квартиры по правилам Фен-шуй,
— устанавливаем на нём разметку 24 горы,
— находим сектора Цветков Персика – те из описанных выше, которые вам больше нравятся (все одновременно активировать не нужно, и тем более энергиями разного действия – Ян и Инь).

В благоприятную дату можно поставить активизатор в секторе Цветка Романтики, например, фонтанчик, аквариум, вазу с живыми цветами. Воду и цветы нужно менять по мере их увядания (вы же не хотите, чтобы ваш «цветок любви» увял). Такой активизатор ставится на 3-7 дней (подряд, не убирая, после этого можно делать перерыв). В зависимости от сектора, вернее его энергетической стихии, можно выбрать количество и цвет цветов, и цвет ваз (в таблице выше эта информация есть). Эта концепция имеет место исходя из квадрата Лошу, поэтому можно её принять за основу, а можно поставить ваши любимые цветы в любимую вазу, вреда точно не будет.

Очень хорошо, если супружеская кровать расположена в секторе Цветка Романтики и в этом секторе благоприятные натальные звёзды квартиры, Летящие звёзды периода.

Не активируйте сектора, которые попадают в санузлы, кладовки и прочие тёмные помещения без окон – там почти нет энергии и активизации не приносят результат. И ещё одно важное правило – активизатор должен располагаться на расстоянии не дальше 30 см от стены, чем ближе к внешнему периметру – тем лучше.

Цветок Персика в карте Ба-цзы человека бывает неблагоприятным и приносит неприятности и неудачи в жизни:
1) Когда Цветков Персика больше 2-х, они делают человека слишком любвеобильным, и жизнь может быть полна страстей, любовных переживаний (или неудач с партнёрами по бизнесу), с сильными эмоциональными порывами.
2) Когда Цветок Персика находится в комбинации столкновения, отношения становятся мимолётными, быстротечными, заканчиваются, не успев дойти до стадии расцвета, и приносят сильные разочарования и горькие сожаления.
3) Когда Цветок Персика стоит в часовом столпе карты, он даёт человеку тайные сексуальные желания, что, конечно же, приносит дисгармонию в семейные отношения.

Подводя резюме всему вышесказанному, хочу обратить ваше внимание на то, что звёзды, которые влияют на жизнь человека, в том числе Цветок Персика, не несут заряд положительный или отрицательный (энергия не может быть хорошей или плохой – она просто поток), они лишь создают определённые условия для проявления качеств личности.

Я желаю вам только благоприятных звезд на пути и великолепного Фен-шуй!