Скажи мне кто твой друг…

 Поговорка «скажи, кто твой друг и я скажу кто ты» передаёт очень малую частичку картины мира человека. Даже сказала бы — всего лишь отрезок грани одной из сфер жизни — кружок общения на данном этапе жизненного пути.

Скажи мне свой день рождения — и я расскажу о каждой сфере твоей жизни, включая скрытые возможности, о которых ты даже не догадываешься, возможно — говорит консультант Ба-цзы и на самом деле ясновидящие и цыганки отдыхают! Расскажет всё, в том числе какие у тебя друзья, дети, родители и начальники. И отношения с ними.

Покажи мне где стоит твой очаг, кровать и рабочее место — и я расскажу всё, что происходит с твоими финансами, отношениями, обучением, карьерой и здоровьем — говорит консультант Фен-шуй, и люди думают, что он и вправду ясновидец. Эти и многие другие подробности влияния на каждую из перечисленных сфер квартира, точнее местоположение трех основополагающих факторов, рассказывает больше, чем детективы.

Эксперименты с энергией — это так интересно, оказывается. И достаточно быстро заметны перемены в происходящих вокруг событиях.
Первое, на чём заметнее всего изменение энергетики, — самочувствие и здоровье. Физическое тело — самое чувствительное и благодарное.