За что платить консультанту?

Почему мы должны платить такие деньги консультанту спрашиваете вы? За что?

Наблюдая за выбором жилья своих клиентов, я не перестаю удивляться, что каждый человек, в соответствии со своей удачей, идёт, словно по заколдованному кругу, и не может вырваться из создавшейся ситуации. Квартира, в которой жил прежде, новая, в которую переехал 2-3 года назад, та, которую выбирает сейчас… Всё с теми же звёздами и энергиями, которые повторяются вновь и вновь, дублируя и затягивая в проблему, из которой человек так хочет найти выход.
Выезжаю на 4 квартиры подряд для одного клиента, а там нет места для развития в отношениях и создания семьи. Как он умудряется их такие выбирать? Причем в разных направлениях и районах города!

Или установка кровати, плиты, расположение дверей — раз за разом, так или иначе, дублирует или усиливает комбинации энергий, от которых ему нужно избавиться, чтобы вырваться вперёд из создавшейся ситуации… Когда человек доходит до определенной точки «невозврата», он опускает руки, перестаёт бороться и, в лучшем случае, обращается к консультанту, так как сам уже не видит выхода. Это в лучшем случае, повторюсь.

Так велика или мала плата, чтобы выйти на другой уровень жизни?
Все Учителя говорят, что делая человеку бесплатную консультацию, консультант портит и его, и свою карму. Почему? Я же помогаю человеку?
Так вот нет — это личный урок человека — то в чём он оказался и как из этого находит выход. И консультант может помочь человеку только тогда, когда он сам этого захочет и, главное, будет готов к этому!
За что же тогда платят консультанту Фен-шуй? За знания и шанс, который консультант даёт клиенту, чтобы тот смог воспользоваться и вырваться из замкнутого круга невезения, подняться на другой уровень.
Но когда я дарю такой шанс, вопрос — не беру ли я на себя его урок, урок человека, которому помогаю. И второй — будет ли человек относиться с должным вниманием и ответственностью к бесплатному совету. Как показывает опыт – нет. К бесплатному отношение соответствующее, пофигистическое. То, что не оплачено — не имеет ценности – это подсознательный паттерн!
Деньги являются определенным эквивалентом энергии, которой я, консультант, обмениваюсь с клиентом. Эквивалентом информации и возможностей, оплатой за шанс подняться. Поэтому наши Учителя предостерегают нас: не делайте бесплатных консультаций даже своим близким. Пусть мама свяжет тёплые варежки и носочки, а ты ей переставишь кровать, чтобы поправить её здоровье. Брат починит выключатель или кран в квартире, сестра пригласит в кафе, а папа подарит путёвку на юг.
Что касается клиентов – деньги ДЛЯ себя и НА себя они должны платить с радостью. Это уже психология подсознания, о которой поговорим в другой статье.
Так сколько же стоит Удача? Здоровье? Любовь и гармония в семье? Ответьте себе на этот вопрос – и получите свой шанс!
Я желаю вам только благоприятного Фен-шуй вокруг и благоприятных звёзд на пути по Жизни!