О коррекции карты и активации её элементов

Думала-думала, стоит ли поделиться тем, что скажу дальше, или это будет некорректно…

Решила, что всё же пользы будет больше от знания. Предупреждён — вооружён!
Есть у меня клиент, для которого в начале февраля мы проводили аудит карты Ба-цзы на предмет поиска работы. Для коррекции ситуации было рекомендовано усилить элемент Дерево, т.к. в его карте именно этот элемент относится к работе/профессиональной деятельности. Аудит был очень подробный, четырёхчасовой, рассказала практически все азы китайской метафизики. Как оказалось — на свою голову. Потому что здесь получилось по принципу: меньше знаешь — крепче спишь. Клиент, узнав про то, какие звёзды (божества) отвечают за сферу Богатства в его карте, усилил этот элемент Богатства, самостоятельно, без консультации! Или вопреки: наверное, консультант про деньги мои утаил…
Вчера звонит в панике: работа прошла мимо, все итоги собеседований начала месяца просто растворились как мираж, дома скандалы, раздражение на весь мир такое, что недалеко до начала депрессии…
Смотрю карту и вижу: усилением элемента Богатства карты сформировалось полное Огненное наказание! Вместо полезности стало всё вокруг полыхать не полезным Огнём и, естественно, сожгло все возможности месяца (а он был полезным в данном случае деревянным Тигром). Напалмом.
Пожалуйста, друзья, не экспериментируйте на своих жизнях, начитавшись поп-феншуя и без консультации. Хорошо ещё, что со здоровьем обошлось головными болями. А мог быть и инфаркт (Огонь — это возможные сердечно-сосудистые проблемы, а Дерево февраля, марта — костёр раззадоривает).
Энергии — дело очень серьёзное и мощное. Верите или нет — энергии всё равно. Вы электрический ток тоже не видите, а он вас шибает, если лезете без защиты в розетку.

Желаю вам только благоприятного Фен-шуй!